Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Recommended Posts

Мне срочно нужно было вычислить человека по ip адресу. Благодарна хакеру за такую помощь. Мне писали угрозы, благодаря его помощи я выяснила, кто это делал и теперь могу написать заявление, спасибо за взлом на заказ буду обращаться к вам еще.

Рассталась с парнем, он мне изменял. Захотела отомстить, нашла услуги хакера на этом форума и заказала взлом его странички и нескольких приложений. Благодаря хакерам, моя месть свершилась. Спасибо, ребят!!!

Кто-то слил в сеть конфиденциальную информацию из клиентских баз моей фирмы. Нервы были не в порядке и нужно было что-то делать, решил найти услуги хакера, чтобы избежать судебного разбирательства, хакера я нашел и не пожалел. В работу вошла услуга по взлому сайта конкурентов, подчиска информации по интернету ну и взлом на заказ почты конкурентов. Сделал он все быстро. Всем советую, вы не пожалеете, цена не дешевые, но соотвествуют знаниям и качеству работы!

Очень долго искала качественные услуги хакера т.к до этого меня обманули кидалы и даже не пожалели одинокую мать. Ситуация у меня сложилась сложная я осталась одна с двумя маленькими детьми, а мой муж - ушел к любовнице, я хотела знать всю правду, и нужен был взлом его страницы, он отказался обеспечивать детей, а бизнес который нам оставили мои родители, он забрал себе, просто кинул меня! Денег у меня вовсе не осталось после псевдо хакеров, бронни - человек с большой буквы, сделал работу бесплатно, встал в мое положение. Действительно было до слез, что-то еще в людях есть человеческое, Бронни мне это доказал, спасибо за бесплатные услуги хакера.

Насмотрелась я фильмов и решила как в американском блокбастере совершить авантюру! Долго смотрела разные объявления и поняла, что  найти услуги хакера и воспользоваться ими не так уж и просто. Мой заказ - состоял в том, чтобы получить доступ к клиентской базе одной компании, т.к я работаю региональным менеджером и мой доход зависит прямо от продаж. А с клиентами у нас было тихо, да и на рынке не так давно как они. Ну нашла этот форум и разместила взлом на заказ в личные сообщения. Со мной связались, мы договорились и началась работа. Все понравилось, только хакер обещал, что сделает работу за 3 дня, а прошло 5 дней и только тогда я получила результат. Моя авантюра удалась, ставлю твердую четверку за работу, если бы по срокам не подвел меня)

Нанимала хакера для взлома почты. Телефон вначале хотела просто взломать, но потом мне помогли поставить его на прослушку. Боялась размещать заказ, т.к услуги хакера - далеко не законная процедура. Решила рискнуть и не пожалела. Вообще не верила в прослушки и взлом телефонов, пока мне не скинули запись моего же разговора) Ребята хорошо работают, очень благодарна им. советую, волшебники!

Попал в очень сложную жизненную ситуацию. Работал на фирме исполнительным директором 2 года, надо мной стоял человек, который по бумагам вовсе не числился, но решал все вопросы ну и был фактическим директором фирмы. Я уволился, т.к зарплату уже не платили да и работы не было, кризис и все такое. Недавно мне звонили с банка и просили погасить кредит или будут серьезные проблемы!!!!! Я был шокирован, оказывается на меня взяли кредит, точнее под фирму, но я там фигурирую как директор! Обратился к юристам, они развели руками, т.к нет доказательств того, что действительно кредит брал не я. Решил сам что-то накопать, детективные агенства - выманивают деньги. Было решено - приступить закон и найти услуги хакера и сколько бы они не стоили на кону стояла свобода. Нашел Бронни  он сделал взлом на заказ почты того дельца и хоть суд еще и идет, я уже уверен, что докажу свою правоту! Спасибо, всем советую специалиста!

Заказывала взлом mail почты. Быстро смогла получить к ней доступ. Все советую, работают оперативно

Мне нужно было пробить человека по номеру телефона, т.к. моих родителей развели телефонные мошенники.

Очень благодарна за такую быструю работу. Как только выяснилась личность мошенника, смогла написать заявление в полицию. Спасибо, огромное спасибо. Всем рекомендую 

Требовалось удалить кое-какую информацию в интернете. Сделали все в лучшем виде. Спасибо, ребят. Всем советую

Мне постоянно писал аноним. Благодаря оперативной работе хакеров, я узнала, кто же являлся моим таинственным "доброжелателем". Сделали все за разумные деньги. 

Нужно было вычислить украденный ноутбук моей сестры. Спасибо ребятам за оперативную работу. 

Я хотел получить доступ к вк, к почте, к инстограму, к аску, к виберу, к скайпу....моей девушки. Благодаря ребятам я его получил. Спасибо

Нанял ребят для уничтожения конкурентов( Ddos атак, удаления баз данных, взлом их корпоративной почты...). Хорошо сработали. Спасибо. 

У меня была неприятная ситуация. Я рассталась с молодым человеком, а он начал меня шантажировать пикантными снимками. Заказала взлом его ПК. Сделали все быстро. Очень благодарна. Советую всем обращаться 

Хотел сделать предложение своей девушке. Заказал взлом её почты и вк. Узнал то, чего хотел и много нового. Но спасибо за хорошую работу

Я адвокат и мне срочно требовался хакер для сбора информации о жене моего клиента. Работу выполнили очень быстро. Я остался доволен сотрудничеством, буду обращаться вновь. Всем советую

Моя девушка стала слишком скрытной, вот я и нанял хакера для взлома её телефона. Оказалось ничего серьезного. Спасибо за помощь, Bronny

Я заказывала взлом базы данных одного учреждения. Нужно было подкорректировать данные. Работой хакера я очень довольна, сделал быстро. Всем советую

По необходимости заказала взлом корпоративной почты, я обращалась к нескольким хакерам, никто не смог этого сделать. А эти ребята смогли. Очень благодарна им за помощь. 

Я подозревала, что подруга спит с мои парнем. Хакер помог взломать её вк. Оказалось, что я зря себя накручивала, а парень просто хотел сделать мне предложение. Так что спасибо

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Existing user? Sign In

Sign In