Перейти к публикации
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Рекомендованные сообщения

Я хотела собрать компромат на моего начальника. Он ко мне приставал, да и с деньгами фирмы мухлевал. Ребята помогли, за что им огромное спасибо. К тому же работают они очень оперативно 

Поделиться сообщением

Требовалось восстановить удаленную информацию. Хакер справился очень быстро. Результатом доволен на все 100%. 

Поделиться сообщением

Bronny помог мне временно вывести из строя сайт. Сделал все без следов. Большое спасибо за помощь. Всем советую. Обращайтесь и не пожалеете 

Поделиться сообщением

Мне требовалась защита сайта. Сделали все быстро. Теперь всем друзьям советую 

Поделиться сообщением

Меня развели мошенники в интернете. Обратился за помощью и не прогадал. Быстро выяснили личность мошенника. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Мне помогли взломать тендерную площадку. Спасибо вам. И, конечно же, советую всем

Поделиться сообщением

Ребята помогли мне изрядно попортить жизнь моему конкуренту. Спасибо им за это. Работают быстро, работой доволен

Поделиться сообщением

Заказал взлом mail почты. Сделали быстро и недорого. Спасибо

Поделиться сообщением

Ребята вычислили анонима, досаждавшего моей дочери, по номеру телефона. Честно говоря, я и не думала, что такое возможно. Но все сделали очень быстро. Я благодарна за такую помощь.

Поделиться сообщением

Я хотела получить доступ к ВК своего парня. Обратившись к Bronny, я его получила. Спасибо

Поделиться сообщением

Моей маме писал какой-то иностранец, звал замуж, обещал золотые горы. Я, как любящий сын, не доверял всему этому. Заказал взлом его почты и не ошибся, оказался мошенником. Так что спасибо вам, ребят

Поделиться сообщением

Моя дочь потеряла iPhone. Обратилась за помощью и мне очень скоро его нашли. Спасибо за помощь 

Поделиться сообщением

А мне Bronny помог взломать базы данных одной туристической фирмы.

Поделиться сообщением

Мне помогли совершить несколько операций с телефоном моего парня. Справились быстро. Советую)

Поделиться сообщением

Спасибо, что помогли мне взломать сервер. 

Поделиться сообщением

Мну нужно было взломать почту моего парня, он ведет несколько почтовых ящиков: в mail, в yadex, в rambler, а также в hotmail. Я не понимала, зачем ему столько? Я хотела получить доступ к каждому из этих ящиков, поэтому воспользовалась услугами Bronny. Сделал все быстро. Я очень довольна

Поделиться сообщением

Я благодарна Bronny за довольно оперативную работу. Он помог мне получить полный контроль над сервером. 

Поделиться сообщением

Спасибо, что помог взломать почту моего мужа. Я не ошиблась, он действительно хотел подать на развод и оставить меня без копейки. 

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Ты мне очень помог. 

Поделиться сообщением

Ты можешь вычислить человека по ip адресу?

Поделиться сообщением

Ты можешь получить доступ к сайту? Задача минимум была бы получить всю базу данных или же постоянную возможность доступа (как админ сайта или же просто через mysql) к этой базе данных. Ну а задача максимум - root на этот сервер. 

Поделиться сообщением

Ребят, думаю, вам стоит написать ему на почту. Нормально объясните ему свои задачи и Bronny уже ответит, сможет он вам помочь или нет

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Уже зарегистрированы? Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?