Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Recommended Posts

Я хотела собрать компромат на моего начальника. Он ко мне приставал, да и с деньгами фирмы мухлевал. Ребята помогли, за что им огромное спасибо. К тому же работают они очень оперативно 

Требовалось восстановить удаленную информацию. Хакер справился очень быстро. Результатом доволен на все 100%. 

Bronny помог мне временно вывести из строя сайт. Сделал все без следов. Большое спасибо за помощь. Всем советую. Обращайтесь и не пожалеете 

Мне требовалась защита сайта. Сделали все быстро. Теперь всем друзьям советую 

Меня развели мошенники в интернете. Обратился за помощью и не прогадал. Быстро выяснили личность мошенника. Спасибо за помощь

Мне помогли взломать тендерную площадку. Спасибо вам. И, конечно же, советую всем

Ребята помогли мне изрядно попортить жизнь моему конкуренту. Спасибо им за это. Работают быстро, работой доволен

Ребята вычислили анонима, досаждавшего моей дочери, по номеру телефона. Честно говоря, я и не думала, что такое возможно. Но все сделали очень быстро. Я благодарна за такую помощь.

Я хотела получить доступ к ВК своего парня. Обратившись к Bronny, я его получила. Спасибо

Моей маме писал какой-то иностранец, звал замуж, обещал золотые горы. Я, как любящий сын, не доверял всему этому. Заказал взлом его почты и не ошибся, оказался мошенником. Так что спасибо вам, ребят

Моя дочь потеряла iPhone. Обратилась за помощью и мне очень скоро его нашли. Спасибо за помощь 

А мне Bronny помог взломать базы данных одной туристической фирмы.

Мне помогли совершить несколько операций с телефоном моего парня. Справились быстро. Советую)

Мну нужно было взломать почту моего парня, он ведет несколько почтовых ящиков: в mail, в yadex, в rambler, а также в hotmail. Я не понимала, зачем ему столько? Я хотела получить доступ к каждому из этих ящиков, поэтому воспользовалась услугами Bronny. Сделал все быстро. Я очень довольна

Я благодарна Bronny за довольно оперативную работу. Он помог мне получить полный контроль над сервером. 

Спасибо, что помог взломать почту моего мужа. Я не ошиблась, он действительно хотел подать на развод и оставить меня без копейки. 

Ты можешь получить доступ к сайту? Задача минимум была бы получить всю базу данных или же постоянную возможность доступа (как админ сайта или же просто через mysql) к этой базе данных. Ну а задача максимум - root на этот сервер. 

Ребят, думаю, вам стоит написать ему на почту. Нормально объясните ему свои задачи и Bronny уже ответит, сможет он вам помочь или нет

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Existing user? Sign In

Sign In