Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Recommended Posts

Guest Серёга

Приветствую! Обхадимо взломать браузерную игру, на местную в ней валюту! Ну и разумеется чтобы не забанили после этого! Если магёшь провернуть напиши!

Guest Серёга

Приветствую! Обхадимо взломать браузерную игру, на местную в ней валюту! Ну и разумеется чтобы не забанили после этого! Если магёшь провернуть напиши!

Значит можно довериться bronny? Не подведет ?

Я работала, все устроило, меня не подвели, до этого кинули пару раз.

А мне Bronny помог взломать базы данных одной туристической фирмы.

Скажите, а каким образом Bronny предоставил Вам доказательства своей работы? Как Вы узнали, что БД взломана? Сколько заняло времени? Мне нужно тоже получить информацию из БД туроператора, но не глобальную.   

Страшно отвечать на такие вопросы) думаю можете сами спросить у Bronny он даст вам все ответы. А вообще заняло около 2х дней, скинул мне информацию с людьми в базе, а я точно знала нескольких людей, но вам лучше с ним посоветоваться, может у вас заказ сложнее.

Заказывала взлом сайта и удаление некоторой информации, работала через безопасную сделку, хакер сделал заказ во время, правда я была в отъезде, благодарю за успешное удаление, уже прошла неделя еще не восстановили. Парень отличный хакер, работали через безопасную сделку, теперь работать буду напрямую, доверие 100%. Спасибо огромное.

Пользовалась услугами хакера, bronny , заказывала взлом gmail , работали через безопасную сделку, настоящий профи, нет ни капельки сомнения. Извини еще раз, что долго ждал. Советую.

А мне Bronny помог взломать базы данных одной туристической фирмы.

Скажите, а каким образом Bronny предоставил Вам доказательства своей работы? Как Вы узнали, что БД взломана? Сколько заняло времени? Мне нужно тоже получить информацию из БД туроператора, но не глобальную.   

неделю назад сделала заказ bronny - сегодя получила результат! с сайтом ой как  помогли !!!

ребята !! СПАСИБО !!! можно заработать еще больше !!! рассматриваю долгосрочные отношения!!!

Очень довольна работой

Воспользовалась услугами bronny, могу сказать, что услуги на хорошем уровне. Услуги взлома, делает качественно, быстро и без обмана, не устраивает только одно, что редко отвечает. Парень действительно работает, а не обманывает, можете доверять.

Необходимо взломать страничку в одноклассниках Царькова Людмила 28 лет город Владимир

Начала работу с bronny по взлому айфона и вибер, надеюсь не подведет, оформила безопасную сделку, отпишусь по факту сделки.

здравствуйте,нужно взломать почту на майле какая цена?

Заказал взлом скайпа и почты яху, взломал без смены пароля, пользуюсь и очень доволен, bronny мой первый хакер и лучший взломщик. Спасибо

Взлом получил, работали через безопасную сделку, парень всегда на связи, никуда не пропадает, доходчиво объяснил как пользоваться и еще гарантию дал. На практике лучший хакер на сегодня, цены не дешевые, но дешевые только у кидал. Всем советую.

Заказать взлом это к вам? Сколько это будет стоить? точно будет без следов? куда вам написать ? я не хочу попасться, что мне делать? Как заказать взлом так, чтобы не было следов?

Можно заказать взлом ? как вы делаете услуги хакера? простите за русский просто давно не писал ничего. Написал вам напишите мне

Давненько искала качественные, не дорогие услуги хакера, с гарантиями и отзывами.  Нашла контакт бронни на его собственном сайте. Взлом на заказ - это не сложо как мне казалось, написала на почту и получила ответ. До этого кидали на разных сайтах, бывало даже шантажировали. Отнеслась с осторожностью, когда он предложил мне работать через безопасную сделку, так как до этого кинул гарант, уже доверия небыло ни к кому, в мыслях было одно. Что это очередная схема мошенничества. Услуги хакера у бронни - оказались безопасными и реальными, пусть дорогими, но зато 100% получила результат. Работали с ним напрямую перевела аванс 50% , сама предложила , он сделал работу и предоставил доказательства. Работа была с сервером учебного заведения европы, мне нужно было поставить баллы которые я хочу, он действительо крут , сделать такой взлом на заказ, да и еще за короткий промежуток времени. Баллы накручены, услуги хакера превосходные, если кто-то ищет взлом на заказ - пишите бронни, он классный хакер и честный человек.

Написал я ТС он сказал, что сделает мой заказ, ничего не просил. Спустя неделю я снова ему пишу, что там с моим заказом, он молчит. Я решил поискать взлом на заказ, нашел других ребят и отдал заказ им. Через 2 дня пишет бронни и говорит, что взломал сайт и показывает доказательства взлома. Тогда я был в шоке, я же отдал заказ еще и другим, ну оплатил заказ бронни, ведь с сайта действительно пропала информация про нужного мне человека. Потом где-то через 3 дня мне пишут те ребята и напоминают, что я заказывал взлом на заказ,  и они сделали работу с сайтом. Я им написал, что я уже оплатил услуги хакера бронни, на что они мне ответили, что это не он взломал сайт, а они. Начали угрожать, что скажут админу сайта, кто делал заказ, и что информация пропала. Я написал опять бронни, он сказал, что это бред, ведь он 10 дней работал с сайтом и попросил контакт тех хакеров. Когда я заказывал услуги хакера у брони, я не платил предоплаты, он ее не просил, вторый хакеры просили оплату все и сразу, но я не дал, а как пропала информация сразу стали требовать оплатить работу. По итогу меня шантажировали шарлатаны, оказалось они в черном списке, прежде чем искать взлом на заказ поищите в гугле отзывы про тех с кем работаете. К брони у меня притензий нет, только благодарности. Правда редко отвечает, но видимо заказов много. Совет всем, прежде чем начинать работу смотрите в интернете кому пишете.

Я занимаюсь гаданием в сети, снимаю порчи, у меня действительно талант, но на одном из сайтов кто-то открыто клевещет на меня и на мои способности. Я никогда прежде не заказывал, услуги хакера, да и далек от всего компьютерного мира. Но прошу вас оказать мне помощь, ведь многие люди пойдут по ложному следу и обратяться к шарлотанам, а не к настоящим знахарям или магам. Ведь это сделал какой-то ирод с целью ввести людей в заблуждение, чтобы ко мне не шли, а шли к ним. Прошу вас принять мою заявку взлом на заказ сайта , который лукавит на меня. Могу оплатить ваши услуги хакера, прошу вас ответьте мне на почту, ваше молчание просто убивает, может вам мое письмо не дошло? Я все теряю людей , а люди теряют меня, ведь злые языки , делают хуже не только мне но и обычным людям. Уважаемый я очень нуждаюсь в услугах хакера. Жду вашего ответа спасибо.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Existing user? Sign In

Sign In