Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Recommended Posts

Хакер помоги, срочно нужна твоя помощь. Один фотограф предложил мне сняться в стиле НЮ и заплатил деньги за съемку. Через год я нашла свои интимные фото в интернете у меня скоро свадьба, что же мне делать?!?!?!? Я прошу тебя мне очень нужны твои услуги хакера я готова купить взлом на заказ этих сайтов. С фотографом я разговаривала он козел еще тот, сказал, что ничего не знает. Помоги мне пожалуйста надежда только на тебя я даже не знаю сколько могут стоить услуги хакера у меня есть 1000$ надеюсь хватит.

Хай, есть один сервер с азартными играми, там покер, рулетка и прочие игры. Сервера находятся в израиле и в США. Поскольку там запрещены азартные игры, ребята работаю осторожно и про эти сервера знают единицы. Схема там такая : приходишь к брокеру, называешь сумму, даешь наличку, он тебе пополняет счет на сервере, дальше играешь, выиграл - приходишь и выводишь у него. Ищу услуги хакера потому , что хочу видеть карты других участников, чтобы постоянно выигрывать, понятное дело обещаю %, но нужна полная конфиденциальность и чтобы меня не спалили. Сколько будет стоить взлом на заказ таких серверов? Услуги хакера - это вооще безопасно для таких целей или лучше оставить мою затею?

Необходимо восстановить переписку между двумя адресатами messenger, cmc, история звонков в Skype. Семейное дело.

Договаривалась с Jack Jameson. Оплату (не уверена, что могу договоренную сумму писать здесь, так как не очень удобный сайт. Услуги хакера я спомобна оплатит. не понятно, где создавать тему) + комиссию администратору 5% (правильно?) гарантирую.

Срок исполнения заказа - 24 часа.

Сообщите дальнейшие шаги.

Взлом на заказ как оплатить и кому писать?  Услуги хакера тут нужно писать или где?

С уважением,
Анна

услуги хакера нужны для взлома whatsapp сделаете? Как заказать взлом на заказ у вашего сервиса? На почте не отвечаете прошу вас помочь мне

Здравствуйте меня интересует такой вопрос возможно ли вычислить  местоположение человека по телефону смартфону верней с андроидной системой и взлом на заказ этой системы без какой то для этого установленной программой на том телефоне который нужно вычислить?и сколько будет стоить услуги хакера и на сколько точное местоположение будет в метрах ?

С уважением,
wladi angalt

Здравствуйте!мне необходимо раскрутить группу вк,нужна целевая аудитория. Можно ли это сделать посредством другой группы подобной тематики с большим количеством подписчиков? Путем её взлом на заказ и постинга там рекламы или рассылки приглашений участникам? Понадобятся ли тут услуги хакера и Может существует еще какие-то способы? И цена услуги?

Здравствуйте я тут приобрел торгового советника форекс (doble trader 7 expert) но без лицензии сколько у вас будет стоить взлом на заказ  лицензия на эту программу заранее благодарен. Услуги хакера для этой прораммы реальны или прощее ее купить? Олег.

Привет уважаемый взломщик, мне нужны твои услуги хакера чтобы заказать взлом на заказ корпоративной почты можно ли сделать это быстро? Скидываю тебе почту.

rafinad@rusagrogroup.ru (срочно!!)
взломай пжл 
есть еще несколько корпоративок которые будет нужно
еще есть ertil.2003@mail.ru

Недавно была вынуждена обратиться за помощью и была приятно удивлена. Качественные услуги хакера это еще не все, что вы сможете получить. Прежде всего мою проблему было рассмотрено во всех деталях, а уже после специалист приступил к работе. Мне взломали почтовый ящик, который связан с работой, а после доступа к нему у меня не было. Так как там было очень много нужной мне информации, плюс это нанесло серьезный урон моему делу пришлось искать пути решения проблемы. Иного варианта, как обратиться за помощью к хакеру у меня не было. Пришлось воспользоваться услугой - взлом на заказ, что было верным решением в данной ситуации. Еще заказывала сбор контента с телефона, все сделано на отлично. Больше того, мне сделали защиту, которая не допускает чужого проникновения. Очень рада, что обратилась к вам, спасибо за качественную работу!

Никогда не думал, что придется обратиться за помощью к хакеру, но как оказалось пришлось. Нужна была информация с сервера, к которому у меня не было доступа. По этому услуги хакера были самым оптимальным вариантом, которым я и воспользовался. Мне предоставили взлом на заказ очень быстро, а главное качественно. Вопросы были быстро улажены и оплата была мне доступна. Могу с уверенностью сказать, что тут работают настоящие профессионалы знающие свое дело. Не жалею, что обратился к вам. Благодарен за качество и оперативность.

Работаю в сфере торговли и открыла себе сайт магазина вещей. Я не особо хорошо разбираюсь в дебрях связанных с хакерской деятельность, но как оказалось в итоге они могут реально помочь. Работа моего сайта в начале была нормальной, но позже сайт стал сильно лагать. Однако это было не самым худшим, после конкурент взломал систему и сделала работу сайта невозможной и мне грозила возможность потерять всех клиентов. Помощник посоветовал обратиться к хакерам чтобы восстановить доступ к сайту и создать для его качественную защиту. Вы знаете у меня были сомнения по этому поводу, но как оказалось потом совершенно напрасно. Мне предоставили качественные услуги хакера. К тому же взлом на заказ мне обошелся по доступной цене. Вся работа была выполнена очень качественно, а главное быстро, за что очень признательна.

Обратился за помощью по тому, как срочно нужно было взломать страничку своей девушки. Друзья стали часто поговаривать, будто я у

нее не один. В данном случае мне нужно было обставить все так, чтобы она не узнала о моей выходке. По тому простого взлома было не достаточно, для уверенности мне просто нужно было проверить ее сообщения, но чтобы она ничего не заметила. Сам не рискнул ничего делать так как не был уверен, что смогу все сделать не оставив при этом следов. По этому друг посоветовал принять услуги хакера. Работа была выполнена очень быстро, а главное качественно. Взлом на заказ ко всему прочему мне обошелся по доступной цене.

Срочно нужно было взломать скайп своего начальника так как у его возникла проблема с доступом. Сам перепробовал многое, но ничего не получилось. Знакомый посоветовал взлом на заказ, что мне отлично подходило. Я смог сэкономить время и ускорить процесс выполнения поставленной передо мной задачи. Мне очень быстро предоставили услуги хакера, работа была выполнена максимально быстро. Цена меня полностью устроила даже с учетом срочности. Хочу сказать спасибо за качество и оперативность, что не мало важно было в тот момент.

Не думал, что взлом на заказ может быть так быстро выполнен да еще и качество на высшем уровне! Был вынужден обратиться за помощью, по тому как мне нужна была старая почта, доступ к которой давно мне был заказан. Рад, что обратился именно к вам. Моя проблема была сразу рассмотрена и мне сразу перечислили все нюансы предстоящей работы. Услуги хакера мне обошлись по приемлемой цене, что не может не радовать. Больше всего доволен сроками выполнения, потому что сроки для меня в тот момент были очень важны. Спасибо за работу!

ребята сможете взломать игру или cделать hfck для игры goodgame empire на рубины на ресурсы если что вот мой номер 0973921289

Нужны услуги хакера срочно!на телефон поступают звонки с несуществующих номеров уже как сутки с периодичностью 1-5 минут, нужно найти этого козла кто заказал, сколько это будет стоить и возможно ли это?

Я готов щедро оплатить услуги хакера мне нужно взломать пару сайтов. Ситуация очень важная для бизнеса, ищу человека профи на постоянной основе, деньгами не обижу, все будете видеть сами. Еще нужен взлом на заказ корп почты, вытянуть пару файлов и несколько писем.

Нужен взлом гос рееста, для внесения туда парочки изменений, возможно ли такое? Еще вопрос по базе БТИ и МРЕО, нужно на постоянной основе, изменения не очень заметные, дела простые. Подскажите, кто предоставит такие услуги хакера ?

Здравствуйте!

Увидела Ваше объявление про услуги хакера на этой  странице
Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы организовать отправку имейл письма задним числом? (т.е. надо чтобы дата отправки письма была 17.04.2015)
Можно без доставки письма адресату. Т.е. главное, чтобы в исходящем почтовом ящике (на моей почте) было письмо, которое "отправлено" в указанное время.
Если это возможно, то какова цена вопроса? И мне нужен взлом на заказ той почты которую я вам скину.

Заранее спасибо!

Привет! Мне нужно узнать пароль на локальную учетку windows. 
Второе- скрытое наблюдение за вебкой, типа  ivideon, нужен взлом на заказ но только чтобы не палился в "установленных программах" и не светился в установленных микшерах звука + с IP адресом проблем не было! Сколько влетят мне такие услуги хакера надеюсь без кидалова?
сможешь помочь? И как с оплатами и передачей работы?

Добрый вечер 

Нашел Вас на форуме ,написано что предоставляете услуги хакера
У меня такая проблема : у меня постоянно блокируют группы ВКонтакте за смену тематики,можете ли Вы как нибудь помочь в разблокировке группы и можно ли как нибудь избежать этого ?

Если да,напишите мне сразу расценки и все условия работы

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Existing user? Sign In

Sign In