Перейти к публикации
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

vHack

Услуги хакера без предоплаты, услуги взлома.

Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех посетителей темыХотим предложить услуги хакера от опытной командыЕсли Вы читаете эти строкито скорее всего у Вас возникла какая-то проблемакоторая может быть решена с помощью взломалибо это просто ваше желаниеПорой заказчики не знают как правильно поступить и сформулировать свою мысльоднако мы можем помочь в правильном составлении задачи и ее реализацииМы опытная командакоторая сформировалась в далеком 2008 годупрошли крещение реальной работой в различных проектахв данный момент времени ищем порядочных и надежных заказчиковнаши услуги и что мы можем предложить:

1Whatsappvibertelegram
Выполним взлом мессенджеров в короткий промежуток времени без ведома жертвы.

2Взлом любых проектов.

Получим rootпрактически к любому проектувыкачаем базу данныхсоздадим копию проектавыполним полное уничтожение данныхи многое другое.

3Любые работы c аккаунтами социальных сетей.

ВконтактеОдноклассникиFacebookInstagram - предоставим Вам доступ быстро и без заморочек. Удаление информации, получение архивов.

4Получим удаленный доступ к телефону на базе Android либо IOS.

Мечтали знать о каждом шаге интересующего Вас человекаВаши мечты реальнызакажите удаленный доступ к телефону жертвы и получите полный контроль и перехват всех данныхначиная от местоположениязаканчивая введенными паролями.

5Удаленный доступ к серверамПКдевайсам.

Вы можете заказать получение удаленного доступа к любому из девайсов с целью выкачать данныелибо их уничтожить.  Работаем с любыми типами серверов в том числе.

6.  Внесение изменений в БД.

Качественно внесем нужную информацию в любую из баз данныхГарантируем результат и надежность сохранения данныхК данному типу работ могут относиться университетыбольницыгосструктуры.

7.  Работаем с тендерными площадкамиимеем огромный опыт.

Если вы заинтересованы в данном типе работы - нет лучше кандидатуры чем наш сервисРаботали почти со всеми площадкамизнаем массу уязвимостейбольных мест и подводных камнейС нами вам не придется проходить все сначала.

8Занимаемся удалением информации с сайтовпоисковых систем.

Специализируемся на уничтожении компроматовпорочащей информациифото и видеообращайтесь и получите результат в сжатые срокиБерем в работуфорумыблогифорумаyoutube.

9Работаем с банками и финансовыми учреждениями

Помогаем в банковском сектореработаем почти со всеми типами счетов (НЕ РАБОТАЕМ ПО СНГ). Криптовалюта и биржи в приоритете.

10Взлом почткорпроративных ящиков.

Если у Вас есть потребность взлома почтыyahoogmailmailyandex и пр. - смело обращайтесь выполним быстробез ведома жертвыБерем в работу корпоративные почты на любом доменедаем гарантию на доступ и рекомендации по использованию.

Услуги хакера - это обширное понятие и все изложенное нами выше - это лишь капля в мореЕсли Вас интересует какой-то особенный взлом - напишите нам на почту и Вы получите консультацию и точную стоимость за работу.  Не существует невыполнимых задачименно поэтому можете не переживать и смело оставлять свою заявку.
Каждый случай индивидуален и не всегда можно дать ответ шаблоннодля некоторых задач необходимо время для анализапоэтому бегите от сервисакоторый назвал вам сроки и цену без тщательного анализа.

Услуги взлома очень востребованный продуктотсюда появляется не мало мошеннических сервисовкоторые предлагают сделки по заниженным ценамПрежде чем сделать выборнапишите нескольким хакерам и уточните стоимость и сроки на тот или иной вид работПосле собранных заявоксделайте вывод и выберите одного исполнителя.

Что вы должны знать о нас :

1Команда сформировалась с 2008 года.
2Есть пройденные проверки на многих форумах.
3Присутсвуем на всех закрытых площадках
4Всегда предоставим примеры работ
5Выполняем не только взломно так же и защиту данных и информации.
6Все ПО разработано лично нами и используется исключительно нашей командой.
7Услуги хакера без предоплаты - вот наш девиз.

В некоторых отдельных случаях обойтись без нашей помощи невозможноНапример Вы хотите проверить парнялибо девушку на верностьконечно Вы можете нанять частного детективакоторый выставит Вам огромный счет и по итогу обратится к намЛибо Вы можете быть сотрудником спецслужб и с легкостью прослушать телефон интересующего Вас человекаВ иных случаях для экономии средств и нервов рекомендуем обратиться к намУслуги взлома от нас - это не только решение проблемыно и предотвращение новыхнежданныхНередки случаикогда предприниматели заказывают взлом корпоративной почты конкурентас целью узнать их стратегию ведения бизнесалибо получить контакты клиентовв такие самые моменты и "вылазитмного интересной информации.  Так обратившийся к нам клиентне только узнал о готовящейся DDOS атаке на его сайтыа так же предотвратил потерю трафика и позиций.

Предоставляем услуги хакера уже длительное времяблагодаря чему мы осваиваем новейшие алгоритмы и являемся основоположниками целых методик взлома.  В последние годы мы наблюдаем огромный рост заинтересованности новыми клиентамисреди которых появляются крупные компании и известные личностиЕще несколько лет назаднас избегали и боялисьа в данный момент практически все проявляют заинтересованность в сотрудничестве.  Мы не предоставляем информацию по запуску эксплоитовлибо организации сетей спамапоскольку не можем гарантировать вам результат.

Большинство клиентов интересуется вопросом ценообразования на взломХотим сообщитьчто стоимость за работу никогда не берется из потолка и имеет массу факторов влияющих на конечную ценуУ нас так же имеется себестоимость работыв которую входит растратная часть как по времени так и по финансамЕсли Вы до сих пор думаетечто  мы все делаем парой кликов по мышке и не прилагаем при этом больших усилий - просим прекратить чтение данной статьи и не пытаться связаться с намиПоражают ситуациикогда клиент пишет с просьбой взломать серьезный проект и предлагает бюджет в 100 раз ниже реальногопосле чего долго возмущается "почему так дороговедь у мошенников дешевле".

Если Вы хотите найти услуги хакеравнимательно изучите рынок и не попадите в мошеннические сетиНебольшая памятка для Вас :

1Видео со взломанной страницейлибо сайтоммессенджером - не является доказательством.

2Скрин взломанной почтыаккаунтасайт - не является доказательством.

3Звонок со взломанного мессенджераномера телефона - не доказательство.

4Работа с предоплатой - не всегда обманпросто выбирайте тщательно исполнителя.

5Дешевая цена - не гарантия результата

Исходя из изложенного хотим предупредитьчто видеоскринызвонок с номера - любимые трюки мошенниковвыполняется все просточерез подмену номера (ищите в гугле сервисы), через подмену кода элемента.

Если Вы решили заказать услуги взлома у нас пишите нам на почту hackwhats@mail.ru

Поделиться сообщением

Услуги хакера без предоплаты ? Это очень заманчиво, сообщите с какими заказами вы работаете и на каких условиях, какие сроки и расценки? Очень интересует, но писала вам в личку и нет ответа. Мне услуги взлома нужны срочно!!!

Поделиться сообщением

Когда понадобились услуги хакера, нашел этого ТС, отдал заказ в работу и через пару дней получил доступ к почте. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста!

Поделиться сообщением

А можно услуги хакера за отзыв? Я напишу вам везде хорошие отзывы если поможете, ситуация очень сложная нужна помощь, а денег нет, пожалуйста войдите в положение(

Поделиться сообщением

Пишет что услуги хакера без предоплаты, а на деле просит аванс, или сделку через гарант оформить. Ну да ладно, оформил сделку через гарант и получил работу, чел шарит и работает реально

Поделиться сообщением

Посоветовал друг, который до меня искал услуги хакера, могу сказать, что цены слегка завышены, а взломанный скайп заблокировали через 2 дня....

Поделиться сообщением

Работаю бухгалтером, необходимо было внести некоторые изменения в 1С базы, начала искать услуги хакера, нашла этот сайт и сделала заказ. Мне объяснили как и что делать и какую информацию предоставить, по итогу все было в лучшем виде. Все коллеги, если вы понимаете о чем я, то лучше пишите этому парню, он все сделает как нам с вами нужно)))

Поделиться сообщением

Как можно заказать у тебя услуги хакера, если ты отвечаешь 1 раз в день? Невозможно с ним связаться, зачем сервис открывать?

Поделиться сообщением

Угнали 2 дорогих аккаунта в онлайн игре, начал искать услуги хакера в интернете, попался 2 раза на мошенников. Обратившись к этому человеку он пошел на встречу и сделал взлом без предоплаты и гарнатов, по итогу вернул мне аккаунты. Огромное вам спасибо, я ваш должник.

Поделиться сообщением

А можно услуги хакера за отзыв? Я напишу вам везде хорошие отзывы если поможете, ситуация очень сложная нужна помощь, а денег нет, пожалуйста войдите в положение(

Пишите на почту, чудес не обещаю, но если работа не сложная, конечно помогу.

Поделиться сообщением

Пишет что услуги хакера без предоплаты, а на деле просит аванс, или сделку через гарант оформить. Ну да ладно, оформил сделку через гарант и получил работу, чел шарит и работает реально

Главное, что Вы остались довольны, Ваш заказ на других условиях выполнить нельзя, большая себестоимость работы. 

Поделиться сообщением

Посоветовал друг, который до меня искал услуги хакера, могу сказать, что цены слегка завышены, а взломанный скайп заблокировали через 2 дня....

А я и не давал вечную гарантию на скайп, не знаю как Вы его использовали. Всегда можно написать на почту и решить этот вопрос, почему Вы мне не написали, а пишите тут?

Поделиться сообщением

Искала услуги хакера в Германии, нужен был взлом hotmail почты, почти все отказывались, этот хакер взялся за работу. Заказ сделал за 3 дня, оплатила с чаевыми, советую всем!

Поделиться сообщением

Оформлял сделку по взлому сайта и удалению некоторого содержимого, по стоимости выше чем у других, но зато есть результат и без кидалова

Поделиться сообщением

Написано услуги хакера без предоплаты, но когда я написал на почту у меня попросили предоплату 50%.  Договорились о работе через гарант, чел подправил оценки на сайте универа и провернул это несколько раз не только мне, реальный профи заслуживает похвалы))

Поделиться сообщением

Нужно было достать базу одной авиакомпании, написал ему на почту, назвал цену договорились. Через 2 недели скинул базу, сумма сделки большая оплачивал частями, все четко как в аптеке.

Поделиться сообщением

Нужны услуги хакера срочно!!! Ответьте мне на почте умоляю!!! Нужно удалить фото и видео с одного сайта, это вопрос жизни или смерти(

Поделиться сообщением

Понадобились услуги хакера, друг порекомендовал этого парня, получил скидку и отличный сервис, сайт конкурентов лежит уже 2 недели, спасибо)

Поделиться сообщением

Взлом группы вк и ее удаление скока обойдется?

Ответил в личку по цене.

Всем кто пишет отзывы о моей работе огромное спасибо, если я вам не отвечаю, как освобожусь - обязательно отвечу. На все вопросы могу ответить так же по почте. Просьба тому кто заказывал взлом сайта ***kisinochki.ru - база на руках, заказ готов, потерял контакт не знаю куда писать!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень нужны услуги хакера прям срочно!

Ситуация такая, я живу в Германии, искал работу, все нашел, подписали договор, вроде все ок, отработал месяц, в итоге ни зарплаты, ни ответа. 
Дозвониться не могу, у человека все мои паспортные данные, т.е. в принципе, если он захочет может и кредит на меня взять, а это пипец будет, можете помочь пожалуйста его вычислить, чтобы я с ним разобраться смог? 
Мы переписывались по почте и он мне дал ICQ, больше контактов нет, к сожалению.

Я в долгу не останусь, по контракту чел мне должен 1500 евро, можем поделить, если все успешно пройдет
Поможете пожалуйста?

Поделиться сообщением

Услуги хакера нужны нестандартный заказ

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. У меня нестандартная просьба.

Дело такое, есть большая американская компания,  Дримворкс, которые выпускали одно шоу(сериал). Есть информация, что было вырезано много видео из этого шоу, перед тем как выйти на экраны. На данный момент шоу закончено,  а эти вырезанные эпизоды/моменты  никогда не покажут…

Так что вопрос такой – вы могли бы достать все эти «вырезанные» видео из их архивов?

И какая оплата для этого? (так как я не гражданка РФ,  можно в долларах?)

И еще, зависит ли цена за вес скаченного  материала? - за 1гигабайт,  10г,  50г?

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Неоднократно обращался за услугами хакера, все понравилось, оплатил по результату , общение оперативность и комуникация ТС на высшем уровне.

Поделиться сообщением

Искал услуги хакера, нашел ТС , еще неделю назад сделал заказ
Через 4 дня был первый результат взлома.
Объяснил как пользоваться доступом к корпоративной почте, дал инструкцию, написано нормальным человеческим языком
О гарантиях на взлом, рано говорить, прошло только 3 дня как доступ у меня
Но то, что понравилось, мне не надо бегать за исполнителем - он сам на связи, и берется за любые заказы!

отзыв положительный
рекомендую

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Уже зарегистрированы? Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?