Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

vHack

Услуги хакера без предоплаты, услуги взлома.

Recommended Posts

Хочу выразить благодарность vHack, благодаря его работе я вернул средства и наказал мошенника. Спасибо за отзывчивость и профессионализм, рекомендую всем обращаться к нему, это Человек с большой буквы!

Спасибо всем за отзывы, мы продолжаем работать. Все свои вопросы можете задать в письме, тут бываю редко, но все равно стараюсь отвечать в личку!

С радостью возьму заказы на взлом корпоративной почты, либо удаление компромата из сети, есть свободные ресурсы и желание. 

Пишите, цены и сроки сдельные.

Услуги хакера у этого специалиста не из дешевых, но если вы хотите получить результат и качество, пишите лучше ему. Обратилась с просьбой удаления моих фото на одном из сайтов, до этого несколько раз писала в гугл, администрации, что только не делала, впустую потраченное время и силы. vHack пообещал все удалить, я сначала не верила, оплатила 50% стоимости и ждала. Когда он удалил первую партию фото, я поняла, что это возможно, но оставался вопрос, смогут ли их восстановить и как долго это будет? Оказалось, что удалилось все без восстановления, чему я безумно рада.  Процветания сервису и хакеру.

2 года назад имел опыт сотрудничества с vHack о чем писал отзыв - на другом форуме. Сейчас снова понадобились услуги хакера, поискал доступы на почте от прошлого взлома , выборочно проверил - корпоративные почты и обычные ящики живы и здоровы, то есть почты заказанные 2 года назад все еще живы и работают, что не может не радовать. Спасибо, vHack, за качественную работу, продолжаем сотрудничество!

Заказывала у vHack месяц назад взлом двух счетов и перевод средств на мои счета. Что в сухом остатке: довольно не плохо залил деньги, счета не заблокировали.  Быстро получил доступ к нужным БА и создал подмену баланса. 145 т.евро на одном счету и 89 на другом. Качеством работы за такой % довольна, нет предложений на рынке лучше.

А у меня негативные впечатления, потратил 2 месяца на подготовку счетов, их прокачку, договоры с сотрудниками и юристами, проделал колоссальную работу. Даже предоставил ему счета откуда можно слить,  по итогу ждал первый транш, т.к потратил очень много денег на подготовку. Вместо обещанной суммы зашло 5000 евро.... Кто в теме, тот понимает, что это смешно, я потратил в десятки раз больше. И дело не в сумме, а в том, что это был первый и последний перевод, больше наш уважаемый хакер ничего не отправил. У него что-то не срослось, а пострадал я. За такое нужно требовать компенсацию. Если кто в теме и может сделать переводы на мои счета пишите в личку, все готово, могу принять почти любые суммы, серьезность и порядочность гарантирую.

Вот vHack порадовал. Скорость работы, в отчёте намного больше обещанного, ну и лёгкое приятное общение. Заказывала 3 взлома, два ВК и один WhatsApp. Сделано за 1 день. Спасибо!

Обращаюсь за взломами регулярно, результат есть, большая часть взломов не обходится без вспомагательных средств (твиттер, пинг и т.д). По последним результатам добил несколько важных конкурентов, при помощи взлома. Стоимость работ у ТС весьма бюджетное.. Больше не обращаюсь по взломам к тем, кто работае с СИ..  Еще решил эксперимент сделать, есть сайт конкурентов, занимают топовые позиции в поиске, хорошо защищены, DDoS не помогает. Написал ТЗ, объяснил, что нужно сделать, через 2 недели  Яндекс из ТОП-10 скатился на 100 позиции, гугл с первого места застрял в ТОП-50.. Очень доволен результатов, чего не сделаешь ради любимого конкурента)

Заказывала две услуги для двух сайтов примерно месяц назад, был предоставлен детальный отчёт по всем удалениям, ссылки и фото потихоньку исчезают из поисковиков, информация про меня тает на глазах) Приятный в общении и делает хорошие скидки на свои услуги.

Заказал у автора взлом сайтов и размещения на них моей информации, обещал быстро разместить, общались по почте, на вопросы отвечает, идет навстречу при согласовании технических моментов. О результатах работы отпишусь позже, т.к размещенную информацию могут снести, надеюсь работа даст положительный результат для меня.

Guest Mrsmit

Необходимы услуги хакера в определении ip адреса. Писать по электронной почте mrsmit_1@mail.ru

On 9/3/2016 at 10:08 PM, Ap0st0l said:

Заказал у автора взлом сайтов и размещения на них моей информации, обещал быстро разместить, общались по почте, на вопросы отвечает, идет навстречу при согласовании технических моментов. О результатах работы отпишусь позже, т.к размещенную информацию могут снести, надеюсь работа даст положительный результат для меня.

Заказала услуги хакера по удалению пары статей с новостных сайтов, скажите Апостол, как ваши дела? Долго ли продержалось изменение информации? У меня правда удаление,  но все равно переживаю, что восстановят!

On 9/18/2016 at 3:43 PM, Bombita said:

Заказала услуги хакера по удалению пары статей с новостных сайтов, скажите Апостол, как ваши дела? Долго ли продержалось изменение информации? У меня правда удаление,  но все равно переживаю, что восстановят!

Было несколько моментов, а так все как и планировалось, работой доволен, что хотел, то и получил)

Заказала взлом Iphone, точнее удаленный доступ к нему. Стоимость работы не дешевая, но того стоит. ТС сделал все красиво пользуюсь доступом около 2х недель, удобно, я даже не ожидала, что так все просто. Сообщения перхватываются, пароли тоже, единственный минус - не всегда могу подключиться и доступ пару раз слетал и восстанавливали его. А так огромное спасибо за работу, человек очень надежный.

Очень хорошего врача из нашей больницы стали обливать грязью на одном сайте. Из-за этого у него начались большие проблемы, люди из проверки ссылаись на комментари на сайте, что от людей идут жалобы и не брали во внимание то, что это все выдумки. Решили всем отделением искать услуги хакера, нашли vHack, описали ситуацию, он оперативно дал ответ и написал как нам действовать. Через 4 дня весь негатив был удален с сайта, а так же нам предоставили ip и адрес откуда писали гадости,  оказалось это была наша коллега, но это уже наши проблемы. Большое спасибо от всего отделение вы спасли человеку и жизнь и должность)

Наконец-то я получила свой результат, статьи которые я заказывала пропали с поисковиков и больше меня не тревожат! Минус в стоимости работы, сделайте более демократичные цены. Спасибо!

Этот хакер предоставляет очень качественные услуги, обращался по различным поводам, от взлома вк до взлома тендерной площадки, всегда все на высоте, быстрее сроки, адекватные цены и качественный результат. Оформлял последнюю сделку на 500 т. рублей, все прошло как надо

Пишу из испании услуги хакера тут не найти. По сезону у меня много трубой Iphone, Ipad и прочей техники. Иногда нужно сломать icloud, чтобы разблокировать телефон. Всегда скидываю ТС девайсы для работы всегда выполняет на ура, лучше чем сдавать это все на запчасти. Работали на большие суммы полет нормальный

Мне нужны услуги хакера , спасайте! У нас и без этого события не простая жизненная ситуация . Мы 3 года , как переехали жить в Германию . Всё было по началу хорошо . Муж работал , ждали первого ребёнка . Потом получилось , что и сразу второго ждали погодку . И когда со второй девочкой я была уже на 9 месяце беременности , моему мужу поставили страшный диагноз рак головного мозга ( уже 3-ий год мы боремся с этим , муж не работает и мы вынуждены были подать на социальную помощь . С двумя маленькими детками мы и так ели ели концы с концами сводили , но кто-то решил , что на не настолько плохо и решил сделать , чтоб наверняка мы раньше времени на тот свет ушли . Знакомых тут у нас почти нет , соответсвенно и подозреваемых очень мало и мы уже догадались кто это . Услуги хакера тут просто необходимы! Но пока точно 100% не узнаем , конечно не можем обвинять никого . В социальную службу , которая нам помогала написали жалобу на почту на нашу семью и оклеветали с ног до головы . К нам начали приезжать разные проверки из опеки , чтоб забрать детей , потому что мужа выставили наркоманом , а меня алкоголичкой . Мы прошли уже все тесты ( и все унижения , доказывали , что это не правда ( но один пункт всё же у них совпал ...в жалобе ещё было написано , что я подрабатываю по чёрному ... но я вынуждена подрабатывать была , потому что иначе за квартиру нечем платить было( и детей оставить не с кем , чтобы пойти на работу . у нас и так долги . И теперь всю помощь что они нам помогли социал , мы должны все деньги вернуть ....и они за нами теперь очень пристально следят . Мне очень больно , что кто-то это сделал из близких , потому что круг общения у нас очень маленький . Кто-то кто мог позволить себе сделать такую подлость человеку у которого и так рак и двое маленьких детей . Я очень постараюсь накопить эти деньги , отдолжить , но мы должны знать кто это . Нам страшно дальше жить тут с такими людьми рядом и не знать кто это сделал (

Оставлял заказ по взлому сайта и сливу базы. Сумма сделки 2500$ не обманул, все прошло отлично, очень надежный!!!!

Отпишу свой объективный отзыв по данному товарищу. 

Делал заказы на протяжении года, от 8000 рублей, до 300.000. Всегда отвечает на вопросы и всегда на связи, что радует. Вникает в тз и советует как лучше поступить, никогда не грубит и не доказывает точку зрения, короче делает так, как нужно заказчику. Следов по моим наблюдениям не оставляет, нужно было внести изменения на один серьезный сайт, изменения уже держатся около года, за что респект. Минусов пока не нашел, ах нет минусы есть из-за загруженности заказ в работу сразу не берет, жди минимум неделю. Буду делиться наблюдениями и дальше.

Всем привет, оставляю опыт сотрудничества. Работаю посредником, есть заказчики в США и европе. Подкидывал заказы vHack накручивая % за услугу. Из 5 обращений выполнил 4 заказа, с одним из заказов я очень крепко влетел. vHack наобещал то, что сделать по итогу не смог, за что я потерял кучу денег. Не знаю чья тут вина, но вот такой опыт. Остальные заказы были сделаны отлично и без нареканий

Нашли ТСа на другом форуме заказывали защиту от взлома обменника онлайн, сделал все за 2 дня и описал больные места и сам же их исправил. все круто спасибо!

У меня угнали акк в танках, денег в него влито просто ппц. Посоветовался с друзьями, те посоветовали искать хакера, но где найти хорошие услуги хакера??? Излазил кучу форумов и написал на массу сайтов, никто не помог, либо деньги просили вперед. На работе админ дал контакт vHack cказал, что проверенный. Я написал ему на почту описал ситуацию и он ответил через пару часов. Короче взломали мой акк через почту и сделали перепривязку отвязав номер, это большой вопрос, как такое возможно!!! Разобравшись в ситуации он мне вернул аккаунт за 25 тыс. рублей и дал рекомендации, что делать, чтобы аккаунт больше не угнали

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Existing user? Sign In

Sign In