Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

WESLEYPog

vzlomcenter.com отзывы про мошенников vzlomcenter@ya.ru

Recommended Posts

Хочу сообщить про действия мошенников vzlomcenter.com, которые создали форум чтобы кидать людей. На форуме размещают статьи с услугами и "Главный" создатель форума оставляет везде почту vzlomcenter@ya.ru . Т.е админ сам и предоставляет услуги и сам форум содержит. Когда я обратилась к нему, он писал, что могу выбрать свой гарант , он отказался, просил предоплату, либо гарант из его списка. По итогу я перевела 50% от стоимости, получилось 7000 рублей, после чего он меня кинул и перестал выходить на связь. Вот уже прошла неделя, ни заказа, ни денег, будьте аккуранты, это аферисты не связывайтесь!

Подтверждаю, vzlomcenter@ya.ru мошенник у которого нет совести, еще они рекламируют свой же сайт hackstore.ru , все отзывы накрученные, они даже дату сменить нормально не могут, дата создания темы 23 Мар 2018 , а отзывы идут с 06 января 16 года. Не платите никаких денег и не работайте через их гарантов, не повторяйте моих ошибок, останетесь без денег и время потеряете. Этот козел принимает деньги на карту, либо киви счет. 

Кидалы и последние сволочи, кинули на 5000 р когда заказывал страницу вконтакте. Мало того что кинули, так еще и шантажировали и стали писать жертве( Отзывы все накрученные, это правда, все что пишут выше как можно наказать этих мошенников? 

Написал на почту vzlomcenter@ya.ru , там мне назвали цену 6200 за ватсап и 5200 за вконтакте. Предложили работать через гарант-сервис garantplus.info . Когда я создал создал там заявку и оплатил около 12 тыс, меня везде заблокировали и перестали отвечать. vzlomcenter.com - их форум на котором они ссылают на отзывы, когда написал что меня кинули - отзыв удалили. Оплачивал на карту 4890 4946 6280 8591 , это киви жалобу туда уже написал!

Оплатил 50% от суммы 18 января , по сей день ни ответа ни привета. Общался через почту vzlomcenter@ya.ru , из гарантий предоставил отзывы на форуме vzlomcenter.com, не знаю почему, но я поверил. Итог плачевен, после перевода на карту киви банка, меня игнорируют везде, на форуме блокируют.

Меня кинули на сайте hackstore.ru ! написал на почту, назвали цену 6200 за ватсап, скинули ссылку на форум с отзывами, оплатил через гаранта всю сумму и на этом общение прекратилось)) Гарант-сервис garantplus.info , попробуйте позвонить по номера в вайбере или ватсапе они сразу в блок добавляют, люди не верьте им

Искала кто взломает инстаграм, нашла на свою голову этого горе-хакера)) Оплатила на карту 8000 рублей и ничего не получила, всячески пытается выманить еще, то на программу, то еще на что-то, короче развод, обычная схема кидалова