Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Bronngs

Взлом в 2019, почему я не работаю без предоплаты

Recommended Posts

Уважаемые читатели, эта тема создана для тех кто ищет услуги хакера, а так же и для тех, кто эти самые услуги предоставляет.

Итак, поехали.

Почему я не хочу и не буду работать без предоплаты, либо без гарант-сервиса?

1. Большая себестоимость работы.

- С каждым днем, закрывается все больше дыр, все больше народу переходит в "белые хакеры". Оно и правильно, ведь оклады стартуют от 10К вечнозеленых, за средний уровень знаний. Из всех моих знакомых, кто предоставял свои сервисы, 80% прекратили деятельность по различным причинам. Кто-то не смог адаптироваться к нынешней среде, кто-то нашёл другую работу, некоторые просто продают "дырки" и софт, не работая с людьми.  Хороших хакеров на рынке можно пересчитать на пальцах одной руки, а желающих заказать услугу всё больше с каждым днём.  Именно из-а этого и растет число мошенников, берущих сущие копейки за невозможные заказы, которые настолько далеки от тематики, что неопытный заказчик даже и представить себе не может.

У многих, недальновидных заказчиков, складывается мнение, что достаточно только ПК, чтобы выполнить взлом социальной сети, сайта, мессенджера, да даже банковского счёта. Нужен только ПК и некая волшебная программка, далее нажал на 2 кнопки и получил взлом. Мои коллеги сейчас меня поймут) Чтобы сделать самый незначительный взлом ВК со 100% гарантией, нужен целый набор сплоитов, цена на который стартует от 10 000$. Мессенджеры и банковский сектор я не беру в рассчет, там наборы паков доходят до сотен тысяч. 

Сколько необходимо выполнить заказов на взлом ВК, при средней цене 150$ ? Чтобы отбить вложенные 10к? Вопрос риторический. Не забывайте учитывать, что баг не живёт вечно, он может работать и 5 минут, а может и месяцами.

Откуда такие суммы и у кого мы покупаем? У таких же хакеров, которые не предоставляют сервисы, а просто ищут баги, тратя на это месяцы работы и продают их либо разработчикам, либо нам, у кого на что хватает совести.

2. Неадекватные заказчики, халявщики без гарантий оплаты.

Это, пожалуй, мой самый не любимый пункт. Неадекваты, попадаются часто, если взять за рассчёт, что к хакеру обращается за сутки более 50 новых клиентов, а к хорошему хакеру и все 100, то среди них высокий % вышеописанных личностей.  Далее будут приведены цитаты из личного опыта и общения:

Поступает заказ на взлом одного серьезного, регионального новостного портала, после озвученной стоимости в размере 2500$ , получаю такое письмо:

"Это нереальная цена настоящий хакер делает такую работу за 3000 рублей я бы и сам взламал только нету времени столько"

При условии того, что себестоимость работы 1500$=) Прошло несколько месяцев, а данный клиент, до сих пор ищет хакера по реальной цене.

Заказ на взлом форума:

"Здарова, тут такое дело, нужно взломать форум http://post*****и удалить все посты одного неадеквата, желательно все разом иначе впалят. 1600 постов. Также подчистить архивную копию форума, чтобы не смогли восстановить этого уёбка. Мне бы ценник узнать за услугу"

После обозначения стоимости, пришел незамедлительный ответ:

"Если ты настоящий хакер, докажи и сделай работу, поверь я дам тебе много заказов и это просто проверка для начала"

Естественно, он получил отказ, потом шли обещания золотых гор и оплата в 10 раз больше, но по факту. Воз и ныне там, уже как год эти посты никто не удалил =)

"Лучшее предложение" :

"Есть инфа по счету, нужно его отработать, там минимально десять миллионов из данных есть номер счета и фамилия имя владельца, еще могу достать его паспортные данные. Работаем только без предоплаты и по факту переводишь мне деньги со счета я с тобой рассчитываюсь."

Доводы про вложения средств и отсуствие гарантий с его стороны не были восприняты, как и тот факт, что достать такие данные любому дураку не проблема и ценности они не несут. =)

Кидки и морозы

Заказали удалени статьи на одном сайте, после демонстрации и удаления части текста получил данное письмо:

"После дополнительной проверки мы решили не делать оплату, даже если это 1200 дол.Если Вы действительно можете сделали, предлагаю 1800 дол. за первый заказ после подтверждения полного удаления статьи, демонстрация и удаление части слов не подходит.Другие условия не рассматриваем. "

Для тех, кто не знает, удаление производится без возможности восстановления, гарантий оплаты нет, как и рычагов возврата средств. Минус 500$  и потраченное время.

Оформили заказ на получение доступа к телефону неверного супруга. Взялся за работу без предоплаты только потому, что ручился постоянный клиент и вот итог:

"Извините у меня поменялись планы и с мужем состоялся диалог, я больше не нуждаюсь в ваших услугах, еще раз извините" 

Работа была выполнена в полном объеме, средства за работу и компенсации не получил. Минус 800$

Взлом колледжа и получение ответов на вопросы тестов:

"Нам больше неактуально, так решило большинство в группе, поэтому снимаем заказ"

Минус 450$.

Таких примеров, к сожалению сотни и в размерах одного поста выложить будет проблематично.

3. Мошенники и посредники.

Данная группа неадекватов, просто пытается или кидает на деньги. Находят людей заинтересованных во взломе, предлагают свои услуги дешевле и без предоплаты, обращаются к нам и просят показать доказательство работы, после передачи доказательств настоящему заказчику, кидают обе стороны, из-за чего страдают, как минимум 2 человека.

Примеры писем:

"Здравствуйте. Ищу профи способного вскрыть wattsap ,  предоставив однозначные доказательства взлома. Без предоплаты"

"Я дам вам номер который надо вскрыть. В качестве доказательства попрошу,  вогда сообщите мне об удачно проделанной работе,  скриншоты известного мне чата. Мне обязательно надо будет отчетливо видеть иконку человека из требуемого чата и на ваш выбор несколько незамазанных строк из чата"

"Здравствуйте! Необходимо удалить информацию про компанию в реестрах. Работа строго без предоплат, сообщу, что нужно удалить, удаляете потом оплата, предложите гарант-сервис, сочту вас за мошенника."

А где-то ждёт наивный клиент доказательств работы, точнее железных доказательств =)

Выводы:

1. Никаких работ вперёд без гаранта, либо предоплаты. 

Сомневаетесь? Просите отзывы и пройденные проверки, а так же депозиты на форумах. Проверяйте гарантов с которыми Вы работаете, не все люди сволочи, ровно так же не все гаранты мошенники, не стоит оформлять сделки у первого встречного.

2. "Сделай работу, я потом оплачу, гарантам не доверяю и все хакеры кидалы." - текст посредника-мошенника.

Дорогой, а какие гарантии, кроме слов можешь предоставить ты? Все кидалы и хакеры и гаранты, один ты прекрасно-хороший?  СМ п. 1.

3. DDoS услуги всегда осуществляются по полной предоплате, либо гарант-сервис.

Чем хуже мы? Наши услуги ничем не дешевле в себестоимости, и в сотни раз сложнее, но клиенты и даже посредники, никогда не поднимают этот вопрос и считают это негласным правилом. Работа без предоплаты сложило стереотип о хакерах с 2008 по 2013 год, когда взломы почт осуществлялись фишшингом и практически все сервисы работали по факту. Но данное явление говорит не о профессионализме, а напротив низком проценте взлома заказываемых почт. 

4. Парадокс! Работают без предоплаты, но только мошенники!

Если вы внимательно прочитали весь пост, то вы уже поняли тот факт, что нет бесплатной работы, а так же работы без затрат. Кто сможет пообещать выполнить работу без предоплаты и не бояться рисков? Хакер у которого низкая себестоимость работы, либо 100% уверенность в заказчике. Но на рынке полно предложений взломать ВК, WhatsApp, Viber, Telegram без предоплаты, как думаете почему? Всё просто, мошенники предоставят фейковые доказательства у которых нет себестоимости. Сделают звонок с подменой номера, либо снимут видео-монтаж, что якобы есть доступ, но цитировать сообщение, менять статус, так чтобы вы это увидели откажутся. Вариантов фейковых доказательств масса, но это все создано, чтобы пустить пыль в глаза и взять оплату, за "проделанную" работу.

P.S Это вовсе не означает, что нужно бежать и давать всем предоплаты, прежде чем работать, пообщайтесь с хакером и соберите про него информацию, послушайте его доводы и гарантии с его стороны. 

Всем удачных взломов!

Дружище, поддерживаю полностью. Наконец-то кто-то написал статью для тупых заказчиков, кто не хочет или не може понять, что не бывает ничего просто так и что цены не берутся с потолка. Ещё забыл добавить когда пишут такие дятлы : "Какие горантии что это не развод, в качестве пробного варианта может мой номер проверите, а посли этого я сразу скину предоплату то много развода всякого" . Естественно, их номер это и есть номер жертвы, а сделать надо бесплатно, чтобы ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ХАКЕР )))))))))))))

Вообще не беру заказ если клиент сливается от гаранта, есть же сука проверенные, почему их не пользовать? Если отказывают, значит дело не совсем чистое, кидала или халявщик очередной. Удаление или работа с банками особенно КИ, сразу прошу аванс, нах надо так рисковать. Я лучше сделаю меньше заказов, чем буду рисковать за каждого клиента и остаться без денег и в заднице. Ну и гарантии про себя тоже предоставляю, отзывы там всякие и депозиты на форумах, да и все прекрасно знают, что деньги всегда верну если не получилось или не сделал.

Подпишусь под каждым словом. Года 2 работал на клиента, зарабывал репутацию, старался, но в мою сторону шли кидки, недоплаты, посредники атаковали. Устал, бросил. Сейчас работаю с постоянниками и только под них беру проекты + фриланс и продажа акков. Смотрю черные списки клиентов, так в шок впадаю, сколько дебилов, так я еще уверен,  что не все всё выкладывают.

Заходим в черный список клиентов и смотрим на все мои посты, читаем внимательно, после делаем выводы.  Вот последний клиент, которому сделал и поверил на слово : "

Ok я ваш контакт взял на форуме где написано реально хакеры услуги без предоплаты и оплата по факту я сам в Самарканде нахожусь жена полетела 10 днейназад самая собираюсь лететь послезавтра касаемо оплаты не переживайте как только скажете готово деньги будут сходу 

"

Сделал ему взлом, он кинул, теперь только гарант или предоплата, жизнью учёный.

Вы конечно все тут описали красиво, но как довериться меня кинули уже 3 раза и через гарант платила и отзывам верила( И даже как вы писали с видео меня подставным надули, или я дурочка такая или не знаю что делать. Помогите мне хакеры правда не обману и оплату гарантирую и даже всем вас посоветую.

On 9/10/2019 at 6:21 PM, BrettRix said:

Вы конечно все тут описали красиво, но как довериться меня кинули уже 3 раза и через гарант платила и отзывам верила( И даже как вы писали с видео меня подставным надули, или я дурочка такая или не знаю что делать. Помогите мне хакеры правда не обману и оплату гарантирую и даже всем вас посоветую.

Вы мне в личку скиньте с кем работали и отзывы, как вы говорите, уверен на 1000% , что отзывы накручены и гаранты подставные.

On 9/10/2019 at 10:02 PM, Bronngs said:

Вы мне в личку скиньте с кем работали и отзывы, как вы говорите, уверен на 1000% , что отзывы накручены и гаранты подставные.

Скинула все в личку.

On 9/10/2019 at 11:21 PM, BrettRix said:

Скинула все в личку.

Вот очевидно же, форумы ноунеймы, отзывы написаны одним человеком, В ОДИН ДЕНЬ!!! Вы попробуйте на этом форуме такие фокусы делать, не получится) Остальные рекомендации дал в личке, наверное напишу статью, как отличать фейковые форума и отзывы от реальных.

On 9/10/2019 at 11:49 PM, Bronngs said:

Вот очевидно же, форумы ноунеймы, отзывы написаны одним человеком, В ОДИН ДЕНЬ!!! Вы попробуйте на этом форуме такие фокусы делать, не получится) Остальные рекомендации дал в личке, наверное напишу статью, как отличать фейковые форума и отзывы от реальных.

Я поняла, спасибо за советы, только сейчас они мне уже не помогут( Где же вы раньше-то были....

А я как раз из тех кто работает без предоплаты. Нет, я не мошенник, просто работаю только с почтой mail.ru, bk, yandex, vk, ok , instagram, другие сложные заказы не беру. Мой метод фишинг.  Да, сейчас клиент пошел крайне хитрый, часто пытаются обмануть и так в моем случае приходится работать объемами. Вероятность взлома у меня 15 - 20% на заказ, поэтому не шикую. Когда меня кидают - сливаю всю инфу жертве, очень редко, когда жертва благодарит. Короче юзайте гарант и отказывайте всяким проходимцам, можно работать в минус при таких условиях.