Jump to content
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

fagossot

blackhacker.ru - отзывы, мошенники вымогатели.

Recommended Posts

Blackhacker.ru - мошенники, отзывы и доказательства.

Данный форум создан для кидалова неопытных пользователей. Виды кидалова очень простые. Админ, Губенко Андрей Павлович в ВК подписан как Сергей Глушков гугл в помощь увидите и фото.

Услуги хакера и разнообразные взломы, один из видов кидалова мошенников.

Дейстуют они хитро, для начала добавляют в черные списки все работающие сервисы, все кроме своих. Тем самым на их форуме можно увидеть рекламу, откровенно кидальных сервисов, которые разводят по тупому. В то же время, эти сервисы заблокированы на всех порядочных форумах. 

Время от времени Сережа, удаляет сервисы которые засветились в кидках и создает новые. Но лучший его метод прост. Он вносит в черные списки всех, от чего растерянный заказчик начинает доверять его форуму и думать, что все вокруг мошенники кроме него. Создаёт тему на форуме с просьбой помочь взломать что-либо, как тут же ему пишут "люди с репутацией" с этого самого blackhacker.ru . Жертву разводят на предоплаты, либо гарант, после оплаты спешно удаляют темы и сообщения жертвы, дабы не успели сделать скрины. 

Пруф: https://blackhacker.ru/showthread.php?p=12304 - тут человек спрашивает можно ли доверять hacknet-service.com , но после того, как все форума добавили его в черные списки. Сережа удалил этот сервис у себя иии создал конечно новый) Сейчас вы на сможете найти этот сервис на форуме)

Продажа бесплатного софта, либо не выполняющего свои функции.

Любят он кидать и на софт. На форуме полно предложений, чудо программ, которые будут и шпионами и стиллерами и ботнетами, всем о чем может только мечтать заказчик.  Как правило, продают паблик софт, либо неработающую хрень, заказчик не получает описанных до оплаты функций и просто отправляется в бан. Попытки искать справедливость не подкрепляются успехом, таких людей блокируют их посты трутся, обвиняют их в том, что они не предоставили доказательств))

Пруф:  https://blackhacker.ru/showthread.php?t=10667&page=2  . Человек жалуется на очередного форумного кидалу, который работает в связке с администрацией. Тут резко появляются админы и "местная элита" в виде  Chokopai , который сам занимается мошенничеством. По результату видно, что людей заблокировали, посты их с доказательствами удалили, обвинили их в том, что они их не предоставили)) Все инсценировали, но люди помнят, люди знают) 

P.S посмотрите как они обсирают авторитетные площадки, вам доставит удовольсвие)

Кардинг обучение.

Одно из кидальных направлений , обучить кардингу. Эта схема уже настолко стара, что на неё ведутся только школьники. Суть в том, что в интернете полно бесплатной информации. Герои нашей темы эту информацию продают, обещая большие прибыли, кроме того подсовывают своих продавцов материала, которые продают всякий хлам. По итогу человек заплативший деньги за обучение, не получает никаких знаний, но так же дарит деньги за материал. На все возражения, что у него не получилось, обучатели разводят руками и обвиняют ученика в криворукости и всех грехах земных.

Знаменитый персонаж обучатель - X-CARD, которого нет ни на одном из известных форумов данной тематики, отзывов кроме этого форума у него так же нет) Другой персонаж, который уже ушел в блок Mason, кинул человека на большую сумму, а наш админ сказал, что не имеет к нему отношения и заблокировал, хотя admin = Mason.

Пруф.  https://blackhacker.ru/showthread.php?t=3891&page=6  Здесь человек под ником Keta, задаёт неудобные вопросы, после чего отправляется в вечный блок. В скором времени X-CARD сообщает о прекращении обучения, поскольку кинутых людей уже целая армия).

X-Card заявил о написании собственного ботнета, это новый план кидалово на продажах софта) Научись хотя бы грамотно писать, а потом ботнет пиши, с неизвестным кодером)

На последок...

Если вы добавите в черный список на их форуме их сайт, они его не опубликуют, а вас заблокируют.

Если они топят за правду, зачем тогда они блокируют пользователей, которые обвиняют их в мошенничестве? Зачем блокировать, если это всё "не правда" и у них "нет доказательств" ?

Такие серьезные хакеры, что не могут настроить SSL сертификат, что как бы намекает) Не делайте ошибок обходите это дно стороной.

Источники и доказательства :

https://forum.antichat.ru/threads/461236/

https://forum-hakerov.com/topic/16715-blackhackerru-moshenniki-obmanuli-na-krupnuiu-summu/

https://vk.com/blackhackerru

http://xakerpro.ru/topic/1817/

Ха , это твари ещё те. Запихнули меня и мой сервис в свой черный список, хотя повода не было. Я работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТ никогда никого не кидал и не обманывал. Когда написал им и попросил разобраться в вопросе, AntonXXX попросил оплатить 20 000 рублей за удаление темы) Конечно я его послал и сразу всё стало понятно, после этого якобы кинутые мной люди стали писать по 2 - 3 отзыва в день. Знаю этих тварей, кидают безбожно отзывы blackhacker.ru можете найти только негативные.

Чудила Chopokai добавляет все сайты в черные списки, которые обошли его сайт по запросу в поиске) Очень бесится когда про него и его сайты пишут правду. Практически все сервисы на форуме кидальные, некоторые только по незнанию могут зайти туда и дать рекламу.

Именно так меня и кинули на blackhacker.ru Искал отзывы о сервисе по взлому почт, увидел, что на форуме он в кидалах, подумал, как хорошо, что нашел этот ресурс. Через время дал заявку на взлом, написал человек с репутацией, Mason, предложил сделку через гарант, цену назвал 20 000 рублей, оплачивал AntonXXX через личные сообщения на форуме, после оплаты не смог зайти на форум, причем моментально. Зашел с дедика, зарегистрировал новый аккаунт и спросил в чем дело, снова улетел в бан. Тогда уже стало всё понятно. 

Они ещё любят копировать сервисы с отзывами на других форумах и под их видом кидать)) Так было и со мной, копируют темы, только меняют контакты. 

Повелась на http://hacknet-service.com , он ссылался на отзывы на blackhacker.ru, пробиве и других сайтах. Когда оплатила ему перестал отвечать. Написала админу blackhacker c просьбой разъяснить ситуацию, почему он рекламирует кидалу, он сообщил, что разберется, после меня заблокировали. На других форумах отзывы оставила и его там заблокировали.

Тоже был кинут этой чудо командой. Написал X-Card по поводу обучения. Он запросил 200$  и еще 300 на материал. Оплачивал по bitcoin. Обещал со мной общаться вживую, но этого не было, скинул шаблонный текст, где 90% информации пересекались с информацией которая есть в открытом доступе. Постоянно просил доплаты и предлагал различный материал, купить шоп, купить товар, деньги просил вперед. Когда я понял, что это мошенник, нашел достойный форум и там получил нужные мне контакты, бесплатно и без потерь во времени.  Обратите внимание, он до сих пор общается по ICQ, кто в теме тот понимает, какой из него кардер.